Elenco Alfabetico Tecnici

Nome Cognome Tipologia Indirizzo
Silvia Agostinelli Udr asp. via Loreto n°2
60027 – OSIMO (AN)
Cristiana Alberani UdR zonale Via S. Caterina 2
63039 – San Benedetto del Tronto (AP)
Marco Ambrosini Udr asp. via Cavallotti n°34
61121 – PESARO ()
Marco Anselmi Udr zonale via Abruzzi n°6
60015 – FALCONARA MARITTIMA (AN)
Nicolas Antonelli UdR naz Via S.T. d’Aquino 3
63013 – Grottammare (AP)
Massimo Ariani UdR zonale Via San Cesareo 26
61032 – Carrara di Fano (PU)
Guido Armeni UDR asp. – ()
Giuseppe Barbieri UdR naz Via Ancona, 39
63013 – Grottammare (AP)
Fabio Barbieri UdR zonale – ()
Danilo Beltrami Asp Udr – ()
Adelfo Biccirè UdR benemerito Via 4 Novembre 74
63018 – Porto S.Elpidio (AP)
Stefano Boccalini UDR asp. via E. Totin°6
61011 – GABICCE MARE ()
Renzo Bozzi Udr zonale via Giuco Liscion°3
60027 – MONTE SAN VITO (AN)
Sergio Maria Brunamontini UdR V.le T.Nunzi 102
63023 – Fermo (FM)
Roberto Burattini Udr asp – ()
Stefano Camaioni Asp Udr – ()
Flavio Carsughi UdR naz CdP Arb Via Selandari 6b
60100 – Ancona (AN)
Giovanni Cavazzoni UdR naz Via Oslavia 10
60122 – Ancona (AN)
Liana Ceccarelli Udr zonale – ()
Valentina Cesaroni udr asp via delle Gardenie n°14/b
– NUMANA (AN)
Flaminio Cestari UdR zonale Via M. Paterni 6
61100 – Pesaro (PU)
Armando Chiari Udr asp – ()
Giovanni Ceri UdR zonale Loc. Collina 36
62010 – Montecassiano (MC)
Gianpaolo Cognini Udr zonale – ()
Gianluca Conti UdR naz Via Curtatone 16
60122 – Ancona (AN)
Saimon Conti Asp Udr, Expression Official, Istruttore I livello 60018 – Montemarciano (AN)
 Maria Grazia D’Ercoli UdR naz Via Santa Maria 103\c
63035 – Offida (AP)
 Giovanni Maria Dallago Udr asp viale Monfalcone n°10
61121 – PESARO ()
Gianvittorio Dania Udr asp viale Cavallotti n°39
63822 – PORTO SAN GIORGIO (FM)
Daniela Deangelis Udr nazionale – ()
Pierluigi De Luise UdR int CdP IRO IJ C.so Amendola 50
60123 – Ancona (AN)
Guido De Santis udr – ()
Renzo Del Bianco UdR zonale Via Cadore 5
63039 – San Benedetto del Tronto (AP)
Daniele Del Bianco UdR asp Via Santerno 45
61100 – Pesaro (PU)
Elisa Del Zozzo Udr nazionale via G. Leopardi n°22
63010 – ALTIDONA (FM)
Aldo Del Zozzo Udr asp via G.Leopardi n°22
63010 – ALTIDONA (FM)
Massimo Di Scipio Udr asp via Pagnini n°19
61122 – PESARO ()
Fabrizio Donato Udr nazionale – ()
Gianluca Falasca Asp Udr – ()
Eugenio Fanini Udr zonale – ()
Marino Fattori Udr naz – ()
Ferdinando Felici UdR zonale Via Goldoni 3
60019 – Senigallia (AN)
Enzo Foghetti asp Udr – ()
Luciano Gaucci UdR asp Via Macerata 50
63023 – Fermo (FM)
Francesco Gialluca Palma UdR naz Caposezione Udr Via Roma 152
64011 – Alba Adriatica (TE)
Arianna Gianbuzzi Udr zonale – ()
Luca Giovanditto Udr zonale – ()
Giorgio Giunta Udr asp via Mazza n°54
61122 – PESARO ()
Vincenzo Graciotti Udr zonale – ()
Stefano Gregorio Udr asp – ()
Lorena Gucciardi Udr nazionale – ()
Carlo Jommi UdR zonale P.zza del Popolo 34
63023 – Fermo (FM)
Roberto Lachi Udr naz – ()
Edo Lisotti UdR naz CdP Via Martiri di Fragheto 43
61100 – Pesaro (PU)
Manlio Lucarini UdR zonale Via Contramine 20
61100 – Pesaro (PU)
Luciano Lugli UdR zonale Via Togliatti 22
61100 – Pesaro (PU)
Nazzareno Malloni UdR zonale – ()
Flavio Marendon Udr naz – arbitro – ()
Giancarlo Mariani UdR naz CdP Modelvela Arb. Via Bernini, 38
61017 – Porto S.Giorgio (AP)
Charilaos Martzoukos Udr zonale piazza Rosselli n°17
60100 – ANCONA (AN)
Lucio Massaccesi Udr asp – ()
Luciano Mazzanti Asp Udr – ()
Giovanna Meneghini UdR zonale Via S. Caterina 2
63039 – San Benedetto del Tronto (AP)
Anna Merlini Udr nazionale – ()
Franco Minotti Udr naz – ()
Renato Morsiani UdR zonale Modelvela Str.di Montebacchino 34
61100 – Pesaro (PU)
Ines Nardini UdR zonale Via Montello 16
63100 – Ascoli Piceno (AP)
Piero Occhetto arbitro – TORINO ()
Carlo Ondedei UdR naz Cdp Via Soncino 5
61032 – Fano (PU)
Maria Claudia Paccapelo UdR zonale Via Calatafimi 1
60100 – Ancona (AN)
Marco Palazzini UdR asp via Ca Passino
– Croce di Montecolombo (RN)
Carlo Palestrini Udr zonale via Bari n°11
60019 – SENIGALLIA ()
Andrea Pangrazi UdR zonale V.le 1° Maggio 70
62017 – Porto Recanati (AN)
Sebastiano Paolini Udr zonale via Manzoni n°94
62012 – CIVITANOVA MARCHE (MC)
Giuseppe Perfetti UdR naz CdP Via Ancona 9
62017 – Porto Recanati (AN)
Paolo Peroni UdR naz Via S.Pellico 27
61030 – Lucrezia (PU)
Raffaele Pierluca UdR zonale Via della Trave 4
61032 – Fano (PU)
Alessandro Principi UdR zonale P.zza Douhet 22
62016 – Porto Potenza Picena (MC)
Andrea Scatozzi Asp. Udr – ()
Maurizio Sgattoni UdR asp Via Aleardi 2
6309 – San Benedetto del Tronto (AP)
Mauro Silvestri Udr asp – ()
Ester Spinozzi Asp Udr – ()
Massimo Stolfa UdR Nazionale Viale Vanvitelli
61032 – Fano (PU)
Valentina Stronati Udr zonale via Toscana n°18
62012 – CIVITANOVA MARCHE (MC)
Cesar Oscar Torres UdR, zonale Istruttore II livello. Via Jesi 227/A
60027 – Osimo (AN)
Fabio Traini Udr Nazionale – arbitro Contrada S.Biagio n°8
63900 – FERMO (FM)
Renato Ulisse UdR zonale Via Asiago, 2
60124 – Ancona (AN)
Mauro Vecchietti Udr zonale via De Bosis n°1
60124 – ANCONA (AN)
Lorenzo Viandante Udr naz. – ()
Giovanni Zacconi Udr zonale via Montefanese n°20
60002 – OSIMO (AN)
Renato Zampetti Udr asp via Gandhi n°24
61122 – PESARO ()
Marco Zannoni Udr asp via Montesicuro n°178
60131 – ANCONA ()